ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ

0

На прошлой неделе к нам в редакцию обратилась санитарка хирургического отделения
Кордайской ЦРБ Людмила Лашко с просьбой написать статью о женщине, попавшей в тяжелую жизненную ситуацию. Мы связались с ней и посетили больницу. Печальная история одинокого человека. Дом, который Наталья Васильевна арендовала, хозяйка выставила на продажу. Человек потерял крышу над головой, женщина буквально оказалась на улице. Родственников и детей нет, поэтому забрать из больницы, ухаживать за ней некому. Она работала на стройке и там получила травму ноги.
— На работе упала и сломала бедро, теперь вот на больничной койке. Мне сделали операцию, через 10 дней будут выписывать. А идти мне некуда. Хотя бы до весны пережить, полностью восстановиться и вернуться на стройку. Я всю жизнь там проработала, клеила обои, делала рисунки, красила, белила. Я люблю эту работу. У меня есть любимые валики, которыми мне нравиться работать. Надеюсь после выздоровления снова заниматься любимым делом, — поделилась женщина. – Но я теперь бездомная… Куда идти после больницы? Осень. Не за горами зима…
Каждый человек хотя бы раз в жизни оказывается в трудной жизненной ситуации, когда собственных сил не хватает для того, чтобы справиться с испытаниями. В этом случае человек отчаянно нуждается в поддержке и помощи, неважно – от близких или незнакомых людей. Любой человек должен понимать это и помогать тем, кто оказался в критичной ситуации, ведь когда-нибудь помощь может понадобится и ему.
Откликнитесь, кордайцы, кто реально может помочь НАТАЛЬЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ЯКУНИНОЙ. Ее данные находятся в хирургическом отделении.

Leave A Reply

Your email address will not be published.