СПАСИБО, РОДНОЙ КОРДАЙ, СПАСИБО РОДНАЯ ШКОЛА!

0

Когда-то мудрый человек назвал школу вторым домом, и, по аналогии, считаем своего первого учителя второй мамой. Более точного определения и не придумаешь!
Зинаида Егоровна Шамшура была нашей второй мамой. Строгая, принципиальная, заботливая и очень мудрая наша первая учительница учила не только грамоте, но и корпоративной этике, как сейчас принято говорить. Наш класс – большая дружная семья, и мы продолжаем общаться все 50 лет после окончания школы, не потеряли свои «родственные связи».
В этом году у нас, выпускников СШ им. Ленина, юбилей, и он совпал с 95-летием Кордайского района. Мы рапортуем землякам: за прошедшую половину столетия мы, «ленинцы», не уронили имени своей любимой школы! Каждый проявил себя с лучшей стороны, заслужив авторитет у коллег, оправдали свои дипломы об образовании, трудясь в различных сферах деятельности. Предприниматели, врачи, учителя, аграрники, ученые, многодетные родители, отличные семьянины – это мы.
В юбилейную годовщину со всех уголков мира мы соберемся за праздничным столом, вспомним школьные годы, родных учителей, свои проделки и шалости, походы и пионерские костры. То есть, на несколько часов вернемся в свое детство. Спасибо, родной Кордай, спасибо родная Школа!

Выпускники 10 «А» класса СШ №1 им.В.И.Ленина 1973 года АГАБЕК-ЗАДЕ Джангир, АКИМЕНКО Светлана, ИЗБАСАРОВ Куатхан, КЕРДЕНОВ Бейбут, САГИМБЕКОВА Гульсым, ПОВАРЕНКИН Сергей,ЧЕПУРНЫХ Нина, ШЕСТОПАЛОВ Михаил, БЕРЕЖНАЯ Галина, ДЬЯЧКОВ Владимир, АБДУАКИЛОВ Арал, МИЛОВА Татьяна, ЖЕЛЕЗНОВА Татьяна, ЮРЧЕНКО Наташа

Leave A Reply

Your email address will not be published.