НА ПЬЕДЕСТАЛЕ «БАЙ ЖЕМ»

0

В минувшие выходные в спортивном комплексе села Кордай прошла открытая лига Кордайского района среди любителей футбола. Несколько команд, выступавших в возрастных категориях +50, +40, определили между собой сильнейших.

В турнире принял участие председатель районного маслихата Нурдин Садыков, а также ветераны спорта и спортсмены.

Что касается победителей, то среди команд категории +50 III место завоевала команда Шуского района, II место досталось команде «Достар» из Кордая. Команда «Бай Жем» заняла 1 место как победитель соревнований. Причем, среди футболистов, выступавших в категории +40, 1 место заняла команда стоматологии СДДиА, а 2 место – команда «Жанатурмыс». Третье место у команды «Ан-Наср» из Кордая.

По итогам финального матча всем участникам, включая лучших игроков и вратарей, были вручены специальные призы.